kontrik.clan.su
Меню сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » ESWC Masters: 1ый день завершён
12:38
ESWC Masters: 1ый день завершён

В последних комментариях к нашим новостям о ESWC Masters наши читатели очень часто задают себе вопросы, почему в списках команд совсем отсутствуют российские представители. Ещё раз объясняем — гранд-финал ESWC,  неизменно проходящий в прошлые годы в Париже, в первых числх июля, в этом году состоится в конце августа в Сан Хосе .

И всё таки ESWC Mastes, в первую голову — это повторный шанс для многих участников квалификацию на Чемпионат Мира пройти успешно. Только пять из двадцати нынешних заявленных участников турнира к данному времени имеют путёвки в Сан Хосе. Это SK, mouz, Team ALTERNATE, fnatic и Made in Brazil. Ещё два непосредственных участника гранд - финала будут определены в ходе французской игровой квалификации, которая состоится непосредственно за день до основного старта ESWC Masters. В любом конкретном случае, путёвки получат только две из четырёх французских команд, заявленных на турнир.

 Польская команда MYM, путём упорных тренировок вернвшая себе прежнюю форму, представлялась основным фаворитом будущих соревнований. Польские спортсмены находились в очень сложном положении-вследствии того, что команда была задействована в финале Чемпионата Мира версии KODE5, ребята не успели просто принять активное участие в отборочном туре на ESWC 2008, и этот турнир судя по всему, был для них последней реальной возможностью попасть в число потенциальных участников ESWC.

Однако, счастливые победители прошлогоднего ESWC прощаются с надеждой выступать в финале 2008 года, и покидают ESWC Masters на групповой стадии. Вероятно, как следуют подготовиться к турниру после отличной победы на Dreamhack Summer они не сумели и упустили последнюю реальную возможность выйти финал ESWC 2008.

Вместе с польской командой с турниром прощается Made in Brazil. Эта команда не смогла противопоставить веские аргументы игре Roccat и fnatic и вылетает с турнира. Но тем не менее, ребята вё таки имеют гарантированный слот на поездку в Сан Хосе, и на гранд-финале турнира, в отличие от MYM, мы эту команду ещё увидим.

Таким образом, снова fnatic против SK. Новые серии классического дерби начались с шведской квалификации к ESWC 2008 и продолжились на летнем Dreamhack'е. Оба раза Schroet Kommando оказывалось удачнее на овертаймах. Но на этот раз fnatic взяли реванш. Для них это был, наверное, самый неудобный соперник на турнире, но в этот раз удача сыграла в пользу этой команды.

[ 1/4 финала ]

mouz [ 16:7 ] eSTRO @ de_train
SK [ 12:16 ] fnatic @ de_train
mTw.dk [ 16:6 ] Team ALTERNATE @ de_inferno
Team Roccat [ 16:3 ] emuLate @ de_nuke

[ 1/2 финала ]

mouz [x:x] fnatic
mTw.dk [x:x] Team Roccat

Просмотров: 1435 | Добавил: paLa4 | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 1
1 александр  
0
всем привет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz